Preisgruppenübersicht

Preisgruppe 1 Hotels

  EZ DZ Homepage
Wellness-Hotel Harms           26 10 www.hotel-harms.de

Preisgruppe 2 Hotels / Gästehäuser

  EZ DZ Homepage
Romantik-Hotel
Schmiedegasthaus Gehrke
  7 11 www.schmiedegasthaus.de
Hotel Tallymann 20 32 www.hotel-tallymann.de
Aparthotel Berlin 15 15 www.aparthotelberlin.net
Parkhotel Deutsches Haus kA kA www.parkhotel-badnenndorf.de
Grandhotel Esplanade kA kA www.hotel-esplanade.de

Preisgruppe 3 Hotels

  EZ DZ Homepage
Haus Beck   3   3 www.haus-beck.de
Hotel Deisterblick  - Waltringhausen 10   6 www.hotel-deisterblick.de
Landgasthaus Fischer  -  Suthfeld/Riehe   2 19 www.landgasthaus-fischer.de
Hotel Hannover 11 20 www.hotel-hannover.eu

Pensionen 4

  EZ   DZ   Homepage
Haus Charlotte 7 12 www.haus-charlotte.de

 Auf Anfrage:

Gästehaus Edelweiss 14 6 www.staatsbadnenndorf.de/gaestehaus-edelweiss/
Hotel-Pension Tatge                                              13 11         

DLRG Tagunszentrum Hotel Delphin  

39 36 www.hotel-delphin.de

Gerne erstellen wir Ihnen auch ein Angebot für Privatvermieter oder Ferienwohnungen!

 
 

zurück

 
 
 
Bilder Videos drucken merken